专160 线路
看丹桥 - 地铁丰台科技园站
北京公交
北京公交 专160 公交车 站点和路线时刻表
专160 公交车 (看丹桥 - 地铁丰台科技园站) 是一条包含8 个站点的路线,从看丹桥出发,到地铁丰台科技园站结束。
看丹桥
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
丰茂路口西
丰茂路口东
地铁丰台科技园站
专160 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专160 公交车 路线图
北京的专160线路图将很快提供。
专160 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专160 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站