829 线路
思邈路 - 刘家窑桥西
北京公交
北京公交 829 公交车 站点和路线时刻表
829 公交车 (思邈路 - 刘家窑桥西) 是一条包含50 个站点的路线,从思邈路出发,到刘家窑桥西结束。
思邈路
天荣街南站
天荣街
天荣街北站
天富大街东
永大路
念坛村
天水街北口
盛源桥北
黄良路东口
大兴精神病医院
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
首邑上城小区北
缤纷城
双高花园小区
郁花园西区
郁花园二里
兴华桥南
宏旭路西口
欣和街
宏旭路东口
欣旺街北口
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
同兴园小区东门
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
公益桥
公益东桥
大红门桥
大红门东桥西
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
刘家窑桥西
829 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 20:00 | 10分 |
829 公交车 路线图
北京的829线路图将很快提供。
829 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,829 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- H47 — 项栅子 - 汤河口