密17支1 线路
水树峪村 - 新中街
北京公交
北京公交 密17支1 公交车 站点和路线时刻表
密17支1 公交车 (水树峪村 - 新中街) 是一条包含26 个站点的路线,从水树峪村出发,到新中街结束。
水树峪村
水树峪
达岩(辛沙路)
辛安庄(辛沙路)
羊山
穆家峪镇政府
荆稍坟
华云人防构件厂
大石岭北
大石岭南
沙峪沟村
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运公司
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
檀城小区
密云京客隆超市
密云利华
密云鼓楼
密云滨河大桥
新中街
密17支1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
密17支1 公交车 路线图
北京的密17支1线路图将很快提供。
密17支1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密17支1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 24 — 左家庄 - 北京站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东