夜8 线路
小马厂 - 地铁北宫门站
北京公交
北京公交 夜8 公交车 站点和路线时刻表
夜8 公交车 (小马厂 - 地铁北宫门站) 是一条包含34 个站点的路线,从小马厂出发,到地铁北宫门站结束。
小马厂
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄西(车公庄大街)
西直门
西直门外
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
人民大学
海淀黄庄南
海淀黄庄北
中关村南
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
地铁北宫门站
夜8 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜8 公交车 路线图
北京的夜8线路图将很快提供。
夜8 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜8 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 93 — 吕家营 - 前门
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 兴31 — 黄村清城 - 怡乐小桥
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 平13 — 马坊东店 - 平谷客运总站
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外