昌51 线路
酸枣岭 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌51 公交车 站点和路线时刻表
昌51 公交车 (酸枣岭 - 昌平北站) 是一条包含37 个站点的路线,从酸枣岭出发,到昌平北站结束。
酸枣岭
土沟新村
前蔺沟
后蔺沟
小东流
小赴任庄
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树环岛西
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山医院
小汤山
双兴苑
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善
百善
孟祖村东
百善镇狮子营村南
孟祖村北
中国疾控中心
张各庄(南百路)
地铁南邵站
张营新村
小北哨东
何营(内环东路)
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
昌51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
昌51 公交车 路线图
北京的昌51线路图将很快提供。
昌51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 专42 — 霍营公交场站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 916快 — 怀柔汽车站 - 东直门枢纽站
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- 616 — 北潞园 - 北京西站南广场
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 专57 — 云岗
- 339 — 王佐 - 北京西站