顺27 线路
国家会计学院 - 东府
北京公交
北京公交 顺27 公交车 站点和路线时刻表
顺27 公交车 (国家会计学院 - 东府) 是一条包含59 个站点的路线,从国家会计学院出发,到东府结束。
国家会计学院
薛大人庄新村
天竺花园
蓝天大厦(天柱东路)
海关大楼
二十里堡
天馨公寓
杨二营
顺义铁匠营东
顺义铁匠营
火神营
双裕小区
万科花园
后沙峪镇政府
空港医院
顺义十中
清岚小镇
高丽营镇西马各庄
高丽营镇东马各庄
天龙汽配城
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
南法信医院
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义交通局
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中分校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
向阳村(通顺路)
马坡邮局
西丰乐
乔波滑雪场
龙湖别墅
牛栏山小区
牛栏山税务所
牛栏山酒厂
下坡屯
牛山桥
榆林
榆林
水色时光
北小营小区
北小营镇政府
北小营东
后鲁北
后鲁(Y202)
仇店中学
仇店
西府
东府
顺27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
顺27 公交车 路线图
北京的顺27线路图将很快提供。
顺27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- Y02 — 营城子 - 延庆火车站北广场
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东