438 线路
西直门北 - 永丰公交场站
北京公交
北京公交 438 公交车 站点和路线时刻表
438 公交车 (西直门北 - 永丰公交场站) 是一条包含31 个站点的路线,从西直门北出发,到永丰公交场站结束。
西直门北
地铁西直门站
北京交大东门
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
六道口
北京林业大学
清华东路西口
清华园
中关园北站
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
农大路北口
圆清路南口
西北旺东村
百望新城
赵庄村
圆清路北口
皇后店西
永丰中路
大牛坊南口
丰润中路
永丰公交场站
438 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
438 公交车 路线图
北京的438线路图将很快提供。
438 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,438 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)