夜1 线路
老山公交场站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 夜1 公交车 站点和路线时刻表
夜1 公交车 (老山公交场站 - 四惠枢纽站) 是一条包含32 个站点的路线,从老山公交场站出发,到四惠枢纽站结束。
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
夜1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜1 公交车 路线图
北京的夜1线路图将很快提供。
夜1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- H12 — 梁根 - 于家园
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 27 — 安定门外 - 五路
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园