M21 线路
珠窝 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M21 公交车 站点和路线时刻表
M21 公交车 (珠窝 - 地铁苹果园站) 是一条包含34 个站点的路线,从珠窝出发,到地铁苹果园站结束。
珠窝
庄户洼
珍珠湖路口
太子墓
下马岭
芹峪口
雁翅
十八潭
安家庄
清水涧
落坡岭
王平村
色树坟
石古岩
下苇甸
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉雾
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
M21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:40 | 单程出发 |
周二 | 16:40 | 单程出发 |
周三 | 16:40 | 单程出发 |
周四 | 16:40 | 单程出发 |
周五 | 16:40 | 单程出发 |
周六 | 16:40 | 单程出发 |
周日 | 16:40 | 单程出发 |
M21 公交车 路线图
北京的M21线路图将很快提供。
M21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H01 — 胜利 - 于家园
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 478 — 小辛庄村 - 学知桥北