916峪沟 线路
峪沟 - 于家园
北京公交
北京公交 916峪沟 公交车 站点和路线时刻表
916峪沟 公交车 (峪沟 - 于家园) 是一条包含12 个站点的路线,从峪沟出发,到于家园结束。
峪沟
峪口
北宅村西
北宅村东
凯甲庄
口头
圣泉寺
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
于家园一区
于家园
916峪沟 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:40 | 10分 |
916峪沟 公交车 路线图
北京的916峪沟线路图将很快提供。
916峪沟 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916峪沟 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 专56 — 德茂庄
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际