48 线路
城南嘉园 - 前门
北京公交
北京公交 48 公交车 站点和路线时刻表
48 公交车 (城南嘉园 - 前门) 是一条包含20 个站点的路线,从城南嘉园出发,到前门结束。
城南嘉园
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
48 公交车 路线图
北京的48线路图将很快提供。
48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 541 — 高碑店东 - 劲松
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 专59 — 翠海明苑
- H51 — 响水湖 - 于家园
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门