顺28道口 线路
吉祥庄 - 北务镇道口
北京公交
北京公交 顺28道口 公交车 站点和路线时刻表
顺28道口 公交车 (吉祥庄 - 北务镇道口) 是一条包含47 个站点的路线,从吉祥庄出发,到北务镇道口结束。
吉祥庄
蓝星集团
后沙峪东庄
火沙路口
万科花园
铁匠营
火神营
地铁后沙峪站
枯柳树
回民营
枯柳树
回民营
南法信(顺平路)
南法信村委会
南法信医院
华英园
石门市场
供销大厦
社教中心
顺义交通局
隆华
中医院
东风小学
顺义电视台
东大桥环岛
潮白陵园
潮白陵园(顺平辅线)
俸伯(S306)
俸伯(S306)
俸伯小学
河北村
前薛各庄
顺义南彩
南彩市场
太平村
宣庄户
魏辛庄(X006)
后营(Y502)
前营
葛代子(X006)
沟北
李遂骨伤医院
李遂镇政府
李遂环岛
太平辛庄
太平辛庄村委会
北务镇道口
顺28道口 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周二 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周三 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周四 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周五 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周六 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
周日 | 09:38 - 16:58 | 10分 |
顺28道口 公交车 路线图
北京的顺28道口线路图将很快提供。
顺28道口 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺28道口 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 快速直达专线74 — 大北窑南 - 垡头
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 300快内 — 草桥
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站