平49 线路
平谷客运总站 - 南山村桥头
北京公交
北京公交 平49 公交车 站点和路线时刻表
平49 公交车 (平谷客运总站 - 南山村桥头) 是一条包含19 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到南山村桥头结束。
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
消防队路口
平谷汽车站
太和园
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼
张辛庄
峰台路口
南独乐河
望马台
甘营(顺平路)
南山村
南山村桥头
平49 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周二 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周三 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周四 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周五 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周六 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
周日 | 09:30 - 16:30 | 2小时30分 |
平49 公交车 路线图
北京的平49线路图将很快提供。
平49 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平49 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 461 — 马连店
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区