H26 线路
汤河口 - 七道梁
北京公交
北京公交 H26 公交车 站点和路线时刻表
H26 公交车 (汤河口 - 七道梁) 是一条包含13 个站点的路线,从汤河口出发,到七道梁结束。
汤河口
汤河口
汤河口东(京加路)
古石沟门
东黄梁
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
遥岭
北干沟
榆树湾
七道梁
H26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
H26 公交车 路线图
北京的H26线路图将很快提供。
H26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 51 — 嘉园三里 - 双龙小区
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 536 — 左家庄 - 望京科技创业园