兴28区间 线路
西黑垡 - 骏城小区南
北京公交
北京公交 兴28区间 公交车 站点和路线时刻表
兴28区间 公交车 (西黑垡 - 骏城小区南) 是一条包含37 个站点的路线,从西黑垡出发,到骏城小区南结束。
西黑垡
东黑垡
张公垡南
张公垡
张公垡北
梁家务
梁家务村
梁家务东
酒店学院
龙熙路口
隆盛园
瓜乡桥
庞各庄建材市场
庞各庄饭店
中堡
兆丰桥
新源大街南口
地铁天宫院站
大兴二职
地铁生物医药基地站
天河西路
大庄
大庄(京开路)
矿林庄路口
大兴桥南
黄村
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
黄村公园
清源西里
印刷学院
北京石油化工学院
丽园小区
骏城小区南
兴28区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周二 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周三 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周四 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周五 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周六 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
周日 | 05:40 - 18:40 | 10分 |
兴28区间 公交车 路线图
北京的兴28区间线路图将很快提供。
兴28区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴28区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 专103 — 地铁龙泽站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站