886 线路
德胜门西公交场站 - 昌平东关
北京公交
北京公交 886 公交车 站点和路线时刻表
886 公交车 (德胜门西公交场站 - 昌平东关) 是一条包含12 个站点的路线,从德胜门西公交场站出发,到昌平东关结束。
德胜门西公交场站
北太平桥东
昌平西关环岛
建明里小区
昌平西街中路
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
886 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:25 - 22:00 | 10分 |
886 公交车 路线图
北京的886线路图将很快提供。
886 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,886 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 专2 — 前门
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期