专58 线路
天通北苑一区南 - 天通北苑
北京公交
北京公交 专58 公交车 站点和路线时刻表
专58 公交车 (天通北苑一区南 - 天通北苑) 是一条包含12 个站点的路线,从天通北苑一区南出发,到天通北苑结束。
天通北苑一区南
天通北苑二区南
天通北苑三区南
天通北苑三区南门
白坊
白坊南
天通东苑二区西站
天通苑东区小学
天通东苑二区
天通东苑三区
天通东苑三区北站
天通北苑
专58 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:20 | 15分 |
周二 | 06:20 - 20:20 | 15分 |
周三 | 06:20 - 20:20 | 15分 |
周四 | 06:20 - 20:20 | 15分 |
周五 | 06:20 - 20:20 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专58 公交车 路线图
北京的专58线路图将很快提供。
专58 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专58 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 专80 — 回龙观公交场站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 142 — 炎黄艺术馆 - 丽泽桥
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 311 — 来广营西桥东 - 大运村公交场站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区