667-1联运 线路
刘庄北站 - 西单路口东
北京公交
北京公交 667-1联运 公交车 站点和路线时刻表
667-1联运 公交车 (刘庄北站 - 西单路口东) 是一条包含20 个站点的路线,从刘庄北站出发,到西单路口东结束。
刘庄北站
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄桥北
耿庄桥南
东关大桥
故城东路
玉桥中路
通州交通队
玉桥西路南口
通州三间房西
杨家洼
地铁九棵树站
果园环岛西
日光清城
玉带路西口
大北窑西
建国门内
东单路口西
西单路口东
667-1联运 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 07:55 | 10分 |
667-1联运 公交车 路线图
北京的667-1联运线路图将很快提供。
667-1联运 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,667-1联运 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 平5 — 兴谷园小区
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场