密29 线路
田庄 - 密云鼓楼南
北京公交
北京公交 密29 公交车 站点和路线时刻表
密29 公交车 (田庄 - 密云鼓楼南) 是一条包含43 个站点的路线,从田庄出发,到密云鼓楼南结束。
田庄
下河(黄下路)
上甸子
下甸子
车道峪沟
黄土梁(黄下路)
大沟口
瓦山
大北梁
下会
甲峪
高岭镇辛庄
松树峪
太师屯
芦头
四十亩地
白龙潭
许庄子
万岭(G101)
庄头峪
羊山
穆家峪镇政府(京密路)
大石岭
密云汽车站
密云新农村
刘林池(旧密古路)
小区管理处
密云行宫小区
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
密云环保局
密云京客隆超市
檀州家园
密云教育局
密云西大桥
果园小区
密云果园小区
康居南区
密云鼓楼西站
密云鼓楼西
密云鼓楼
密云鼓楼南
密29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 10分 |
密29 公交车 路线图
北京的密29线路图将很快提供。
密29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南