407 线路
安定门 - 回龙观公交场站
北京公交
北京公交 407 公交车 站点和路线时刻表
407 公交车 (安定门 - 回龙观公交场站) 是一条包含29 个站点的路线,从安定门出发,到回龙观公交场站结束。
安定门
地坛西门
蒋宅口
安外甘水桥
和平西桥
安贞桥西
安贞医院
安贞西里北门
中华民族园
奥体西门
北辰桥西
健翔桥东
健翔桥北
健翔桥北
北沙滩桥北
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
京昌路回龙观
京昌路回龙观北站
北郊农场桥东
龙华园
风雅园南
回龙园
回龙观公交场站
407 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
407 公交车 路线图
北京的407线路图将很快提供。
407 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,407 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 846 — 杨秀店 - 大北窑南
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 804 — 杨洼 - 北京站前街
- 16 — 西直门外 - 二里庄