569 线路
姜庄湖 - 北京会议中心
北京公交
北京公交 569 公交车 站点和路线时刻表
569 公交车 (姜庄湖 - 北京会议中心) 是一条包含12 个站点的路线,从姜庄湖出发,到北京会议中心结束。
姜庄湖
育慧东路
育慧北路, 8号院-1区-8
育慧北路北口
紫薇天悦小区
小营北路
北苑路大屯
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑桥东
北京会议中心
569 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
569 公交车 路线图
北京的569线路图将很快提供。
569 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,569 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)