机场7线 (北京西站线) 线路
首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 机场7线 (北京西站线) 公交车 站点和路线时刻表
机场7线 (北京西站线) 公交车 (首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场) 是一条包含12 个站点的路线,从首都机场(3号航站楼)出发,到北京西站南广场结束。
首都机场(3号航站楼)
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
朝阳公园桥(桥南50米)
通惠河北路(新北京电视台东侧路边)
永安里东街(建外Soho)
广渠门(路口西侧路北200米)
磁器口(路口西侧路北100米)
过街楼
菜市口(路口西侧路北100米)
广安门(桥西路北500米)
北京西站南广场
机场7线 (北京西站线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场7线 (北京西站线) 公交车 路线图
北京的机场7线 (北京西站线)线路图将很快提供。
机场7线 (北京西站线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场7线 (北京西站线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 659 — 黎各庄 - 左家庄
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- Y03 — 石河营建材城
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村