H22支线 线路
吉寺 - 于家园
北京公交
北京公交 H22支线 公交车 站点和路线时刻表
H22支线 公交车 (吉寺 - 于家园) 是一条包含21 个站点的路线,从吉寺出发,到于家园结束。
吉寺
黄坎
西四渡河
一渡河
岐庄
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H22支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
H22支线 公交车 路线图
北京的H22支线线路图将很快提供。
H22支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H22支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 通18 — 玉甫上营 - 北姚园
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)