平47 线路
李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
北京公交
北京公交 平47 公交车 站点和路线时刻表
平47 公交车 (李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)) 是一条包含27 个站点的路线,从李家峪村委会出发,到平谷客运总站(平谷大街)结束。
李家峪村委会
卧龙山庄
梯子峪路口
东辛状
大峪子(胡熊路)
华山
胜利队
后北宫
前北宫
大桃市场
北辛庄
乐政务路口
莲花潭路口
放光庄
太平庄路口
大辛寨
王辛庄医院
平谷水务局
小渔阳
劳务市场
大市场北口
平谷大市场
消防队路口
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站(平谷大街)
平47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周二 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周三 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周四 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周五 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周六 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
周日 | 07:05 - 16:25 | 10分 |
平47 公交车 路线图
北京的平47线路图将很快提供。
平47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 昌32 — 昌平北站西 - 九渡河北(安四路)
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 观光1线 — 永定门内
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站