828 线路
台湾新城南 - 永定门长途汽车站
北京公交
北京公交 828 公交车 站点和路线时刻表
828 公交车 (台湾新城南 - 永定门长途汽车站) 是一条包含39 个站点的路线,从台湾新城南出发,到永定门长途汽车站结束。
台湾新城南
台湾新城
台湾新城北
台湾新城管委会
燃气工业园
王佃庄
裕丰街东站
化肥厂路口
花苑小区
北关站
府东街
明珠站
金雀街
会昌街
裕丰街西站
武隆路北
廊霸路口
迁民屯
仙人桥
邵家营
北大王庄
碱铺村南
碱铺村西
孙家务
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
食品厂
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
828 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 17:00 | 10分 |
828 公交车 路线图
北京的828线路图将很快提供。
828 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,828 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)