M18 线路
涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
北京公交
北京公交 M18 公交车 站点和路线时刻表
M18 公交车 (涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西) 是一条包含24 个站点的路线,从涧沟妙峰山风景区出发,到地铁苹果园西结束。
涧沟妙峰山风景区
樱桃沟口
桃园(妙峰山路)
南庄
担礼村
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
嬉水湾
野溪
龙泉雾
琉璃渠
城子
城子大街南口
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪北口
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园西
M18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周二 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周三 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周四 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周五 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周六 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
周日 | 11:00 - 16:00 | 5小时 |
M18 公交车 路线图
北京的M18线路图将很快提供。
M18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 快速直达专线72 — 顺义半壁店 - 东直门
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园