925解字石 线路
解字石 - 永宁车站
北京公交
北京公交 925解字石 公交车 站点和路线时刻表
925解字石 公交车 (解字石 - 永宁车站) 是一条包含18 个站点的路线,从解字石出发,到永宁车站结束。
解字石
龙泉峪
水泉沟
暖水面
莲花山路口
大庄科镇政府
大庄科
小庄科路口
东二道河
营城
二堡
东灰岭
王家山
永宁南关
永宁中学
利民街口
永宁
永宁车站
925解字石 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周二 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周三 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周四 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周五 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周六 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
周日 | 08:30 - 17:20 | 8小时50分 |
925解字石 公交车 路线图
北京的925解字石线路图将很快提供。
925解字石 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925解字石 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 专36区间 — 地铁传媒大学站
- 460 — 马连店
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东