833定班 线路
河北庄 - 朱家坟
北京公交
北京公交 833定班 公交车 站点和路线时刻表
833定班 公交车 (河北庄 - 朱家坟) 是一条包含18 个站点的路线,从河北庄出发,到朱家坟结束。
河北庄
李各庄
河东村
三福村
上万村
南四位村
北洛平村
天路通
魏各庄
西王佐
王佐学校
东王佐
南宫市场
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
833定班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
833定班 公交车 路线图
北京的833定班线路图将很快提供。
833定班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,833定班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 昌2 — 地铁南邵站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)