密17 线路
查子沟村 - 密云大剧院
北京公交
北京公交 密17 公交车 站点和路线时刻表
密17 公交车 (查子沟村 - 密云大剧院) 是一条包含28 个站点的路线,从查子沟村出发,到密云大剧院结束。
查子沟村
达峪
龙塘子
沙厂
水树峪
达岩(辛沙路)
辛安庄(辛沙路)
羊山(京密路)
穆家峪镇政府(京密路)
荆稍坟
华云人防构件厂
大石岭北站
大石岭南
沙峪沟村
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池(旧密古路)
小区管理处
密云行宫小区
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
檀城小区
密云京客隆超市
密云鼓楼北站
密云大剧院
密云大剧院
密17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 16:30 | 10分 |
密17 公交车 路线图
北京的密17线路图将很快提供。
密17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 642 — 环保科技园 - 土楼村