436 线路
京原路口东 - 玉潭南路西口
北京公交
北京公交 436 公交车 站点和路线时刻表
436 公交车 (京原路口东 - 玉潭南路西口) 是一条包含15 个站点的路线,从京原路口东出发,到玉潭南路西口结束。
京原路口东
鲁谷路衙门口
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥北
玉潭南路西口
436 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10分 |
436 公交车 路线图
北京的436线路图将很快提供。
436 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,436 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 6 — 龙潭公园 - 六里桥东
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 平5 — 兴谷园小区
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 553 — 四惠枢纽站 - 单店
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南