快速直达专线90 线路
莲花桥 - 六里桥西
北京公交
北京公交 快速直达专线90 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线90 公交车 (莲花桥 - 六里桥西) 是一条包含10 个站点的路线,从莲花桥出发,到六里桥西结束。
莲花桥
莲花小区
金家村桥东
莲宝路口北
莲宝路口东
马官营西
莲怡园东路
马官营南路
莲怡园东路南口
六里桥西
快速直达专线90 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线90 公交车 路线图
北京的快速直达专线90线路图将很快提供。
快速直达专线90 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线90 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线103 — 平西王府 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 841 — 伙达营公交场站 - 丽园路公交站
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站