615 线路
神路街 - 刘庄北站
北京公交
北京公交 615 公交车 站点和路线时刻表
615 公交车 (神路街 - 刘庄北站) 是一条包含37 个站点的路线,从神路街出发,到刘庄北站结束。
神路街
朝外北街
工人体育场南门
东大桥路口东
关东店
呼家楼西
小庄路口东
红庙路口西
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡(朝阳路)
青年路南口
太平庄
民航医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
周家井
管庄(朝阳路)
杨闸环岛西
杨闸路口东
重兴寺
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口北
解放军二六三医院
八里桥市场
北京财政学院
结研所
耿庄桥北
焦王庄南口
焦王庄北口
通州刘庄
刘庄北站
615 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
615 公交车 路线图
北京的615线路图将很快提供。
615 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,615 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 快速直达专线114 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 北亚花园
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 专57 — 云岗
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 夜12 — 城南嘉园 - 四季青桥南
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里