昌27 线路
高丽营 - 明天第一城
北京公交
北京公交 昌27 公交车 站点和路线时刻表
昌27 公交车 (高丽营 - 明天第一城) 是一条包含38 个站点的路线,从高丽营出发,到明天第一城结束。
高丽营
高丽营西
赖马庄
小汤山工业区
东北路顺沙路口
大东流村
小东流村
大东流苗圃
酸枣岭
华都肉鸡公司
未来科技城
神华集团西门
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
海鶄落西口
海鶄落
海鶄落
燕丹
燕丹路口
燕城苑
北七家南
燕丹汽配城
天通北苑三区北门
天通苑狮子营
天通北苑二区北门
天通北苑一区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北
立水西桥
明天第一城
昌27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
昌27 公交车 路线图
北京的昌27线路图将很快提供。
昌27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线107 — 明春苑 - 双峪环岛西
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 312 — 大北窑东 - 乔庄
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 21 — 安华桥北 - 北京西站