936支杏树台 线路
杏树台(安四路) - 于家园
北京公交
北京公交 936支杏树台 公交车 站点和路线时刻表
936支杏树台 公交车 (杏树台(安四路) - 于家园) 是一条包含31 个站点的路线,从杏树台(安四路)出发,到于家园结束。
杏树台(安四路)
水泉峪
躺石
庙上路口
二道关
黄花城
东宫
黄花镇
红庙
九渡河
局里
团泉
黄坎村东
西四渡河
一渡河
岐庄(怀长路)
苏峪口
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
936支杏树台 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 17:10 | 10分 |
936支杏树台 公交车 路线图
北京的936支杏树台线路图将很快提供。
936支杏树台 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支杏树台 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 夜10内 — 东直门
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站