695 线路
时代庄园北站 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 695 公交车 站点和路线时刻表
695 公交车 (时代庄园北站 - 动物园枢纽站) 是一条包含25 个站点的路线,从时代庄园北站出发,到动物园枢纽站结束。
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
北苑
北苑路大屯北站
大屯东
豹房
中科院地理所
北沙滩桥东
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥西
大钟寺
四通桥东
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园枢纽站
695 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
695 公交车 路线图
北京的695线路图将很快提供。
695 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,695 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 专105 — 朝凤庵村
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 640 — 岗山村南站 - 小庄路口北
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 专22 — 望和桥