916响水湖 线路
响水湖(X008) - 于家园
北京公交
北京公交 916响水湖 公交车 站点和路线时刻表
916响水湖 公交车 (响水湖(X008) - 于家园) 是一条包含24 个站点的路线,从响水湖(X008)出发,到于家园结束。
响水湖(X008)
云岭
马方台
闫家
大王早峪
小王早峪
南冶
沙浴镇政府
沙峪
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家务
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
916响水湖 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:20 - 18:00 | 10分 |
916响水湖 公交车 路线图
北京的916响水湖线路图将很快提供。
916响水湖 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916响水湖 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- H49 — 山吧 - 于家园
- 快速直达专线76 — 地铁北苑站 - 北苑家园
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- M18 — 涧沟妙峰山风景区 - 地铁苹果园西
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村