快速直达专线77 线路
小汤山马坊 - 东三旗
北京公交
北京公交 快速直达专线77 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线77 公交车 (小汤山马坊 - 东三旗) 是一条包含3 个站点的路线,从小汤山马坊出发,到东三旗结束。
小汤山马坊
东沙各庄
东三旗
快速直达专线77 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线77 公交车 路线图
北京的快速直达专线77线路图将很快提供。
快速直达专线77 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线77 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 通13 — 怡佳家园 - 尹家河村