M15 线路
爨底下村 - 斋堂
北京公交
北京公交 M15 公交车 站点和路线时刻表
M15 公交车 (爨底下村 - 斋堂) 是一条包含7 个站点的路线,从爨底下村出发,到斋堂结束。
爨底下村
双石头
青龙涧
爨底村路口
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
M15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周二 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周三 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周四 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周五 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周六 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
周日 | 06:50 - 15:35 | 2小时50分 |
M15 公交车 路线图
北京的M15线路图将很快提供。
M15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 夜15 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 95 — 惠新西街南口 - 康家沟
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河