昌20 线路
沙河(京藏高速公路) - 南口村
北京公交
北京公交 昌20 公交车 站点和路线时刻表
昌20 公交车 (沙河(京藏高速公路) - 南口村) 是一条包含46 个站点的路线,从沙河(京藏高速公路)出发,到南口村结束。
沙河(京藏高速公路)
沙河西站
老牛湾
老牛湾
北玉河村东
皂甲屯
上庄永泰庄
东小营
东小营村
罗家坟
后章村
前章村
中荷培训中心
东贯市
西贯市
白虎涧
阳坊
阳坊
防化指挥工程学院
清华阳光
坦克博物馆
昌平西马坊村
四家庄
史家桥
四家庄大桥
吉利大学南门
金牛路南口
吉利大学
吉利环岛
马池口北小营
亭子庄北
葛村东
土楼
土楼村
农场中学
南农家园
李庄东口
南口西大桥加油站
南口公园
南口西大桥
南口
南口东站
北京保温瓶厂
南口东街
南口环岛
南口村
昌20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周二 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周三 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周四 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周五 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周六 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
周日 | 07:20 - 20:40 | 10分 |
昌20 公交车 路线图
北京的昌20线路图将很快提供。
昌20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- Y03 — 石河营建材城
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口