913 线路
海淀桥东 - 沙子营汽车站
北京公交
北京公交 913 公交车 站点和路线时刻表
913 公交车 (海淀桥东 - 沙子营汽车站) 是一条包含38 个站点的路线,从海淀桥东出发,到沙子营汽车站结束。
海淀桥东
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
东升园
清华东路西口
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯东
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
利泽西街西口
新新家园
黄草湾
北湖渠
东湖
利泽西街东口
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
刘各庄北
奶子房
奶子房信用社
奶西村口
李县坟
沈家村
炼油厂
沙子营村南
沙子营村北
沙子营村西
沙子营汽车站
913 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
913 公交车 路线图
北京的913线路图将很快提供。
913 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,913 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 457区间 — 黑庄户村 - 工业技师学院
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 833 — 送变电公司路口西 - 河北庄
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- Y03 — 石河营建材城
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站