开发区3 线路
鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
北京公交
北京公交 开发区3 公交车 站点和路线时刻表
开发区3 公交车 (鹿海园四里 - 鹿海园五里东门) 是一条包含22 个站点的路线,从鹿海园四里出发,到鹿海园五里东门结束。
鹿海园四里
北京奔驰
泰河一街东口
中芯花园
青年公寓
同仁医院
第一公交场站
隆盛工业园
锦绣街
地泽南路
文昌大道
博兴八路北口
博兴十一路
凉水河一街
博兴八路
亦庄医院南院
泰河路口南
南海家园一里
南海家园二里
第五幼儿园
南海家园七里南门
鹿海园五里东门
开发区3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
开发区3 公交车 路线图
北京的开发区3线路图将很快提供。
开发区3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,开发区3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 观光1线 — 永定门内
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- H53环线 — 于家园
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站