夜10外 线路
东直门
北京公交
北京公交 夜10外 公交车 站点和路线时刻表
夜10外 公交车 (东直门) 作为一个循环线路运行,共有48 个站点,起始站点为东直门。
东直门
东直门内
东直门内小街
北新桥路口西
交道口东
小经厂
宝钞胡同
鼓楼(南)
地安门外
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
崇文三里河
桥湾
水道子
磁器口西
花市路口南
北京站西街西口
北京站西
北京站前街
东单路口东
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东直门内小街
东直门内
东直门
夜10外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜10外 公交车 路线图
北京的夜10外线路图将很快提供。
夜10外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜10外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 专161 — 方庄东路
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 密65 — 山神庙 - 密云鼓楼
- 运通125 — 马家堡路北口
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 648-649联运 — 疃里三区 - 八王坟东
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 972 — 八大处公园 - 东华路