环城3 线路
长阳体育公园
北京公交
北京公交 环城3 公交车 站点和路线时刻表
环城3 公交车 (长阳体育公园) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为长阳体育公园。
长阳体育公园
徜徉集北口
长阳半岛北区
地铁长阳站
长阳镇政府
西营村
北京农业职业学院
稻田村南
长阳镇温馨家园
长阳周转房东区
建邦华庭西
长阳卫生院
长阳镇政府
长阳国际城北
半岛广场东门
半岛广场南门
西悦雅居
徜徉墅
徜徉集北口
长阳体育公园
环城3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 20分 |
环城3 公交车 路线图
北京的环城3线路图将很快提供。
环城3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,环城3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 891外 — 河滩
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- H09 — 梭草 - 于家园
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 390 — 西便门 - 南五里店
- H49 — 山吧 - 于家园