M07 线路
草甸水 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 M07 公交车 站点和路线时刻表
M07 公交车 (草甸水 - 地铁苹果园站) 是一条包含33 个站点的路线,从草甸水出发,到地铁苹果园站结束。
草甸水
贾沟
南辛房
鲁家滩西口
鲁家滩村口
门头沟南村
秋坡
戒台寺
苛罗坨
华侨陵园
石厂村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
冯村
永定中学
八五三部队
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
新桥大街
城子大街南口东
绿岛家园
龙泉花园
侯庄子
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
金安桥西
金顶南路
地铁苹果园站
M07 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 | 单程出发 |
周二 | 06:40 | 单程出发 |
周三 | 06:40 | 单程出发 |
周四 | 06:40 | 单程出发 |
周五 | 06:40 | 单程出发 |
周六 | 06:40 | 单程出发 |
周日 | 06:40 | 单程出发 |
M07 公交车 路线图
北京的M07线路图将很快提供。
M07 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M07 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通27 — 通州北苑路口南 - 坨堤
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 专106 — 朝凤庵村
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 108 — 崇文门外 - 大屯南
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂