344快 线路
德胜门西 - 回龙观公交场站
北京公交
北京公交 344快 公交车 站点和路线时刻表
344快 公交车 (德胜门西 - 回龙观公交场站) 是一条包含11 个站点的路线,从德胜门西出发,到回龙观公交场站结束。
德胜门西
积水潭桥北
北京师范大学
马甸桥西
祁家豁子
京昌路回龙观北站
北郊农场桥东
龙华园
龙华园东区
回龙园
回龙观公交场站
344快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
344快 公交车 路线图
北京的344快线路图将很快提供。
344快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,344快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 624 — 航天桥东 - 槐树岭公交总站
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 夜19 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 463 — 玉衡街 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西