414 线路
柳村 - 地铁海淀五路居站
北京公交
北京公交 414 公交车 站点和路线时刻表
414 公交车 (柳村 - 地铁海淀五路居站) 是一条包含23 个站点的路线,从柳村出发,到地铁海淀五路居站结束。
柳村
菜户营西街
三路居北
高楼村
马连道南口
马连道胡同
马连道西里
湾子路口南
马连道北路
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
玉渊潭南门
柳林馆
普惠南里
玉渊潭南路
罗道庄
翠微西里
西钓鱼台
定慧寺东
恩济里小区
恩济西街
地铁海淀五路居站
414 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10分 |
414 公交车 路线图
北京的414线路图将很快提供。
414 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,414 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 房22 — 房山客运站 - 大安山煤矿
- 966 — 平西王府公交场站 - 东直门
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 26 — 西便门 - 二里庄
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 昌11 — 新建村 - 地铁南邵站
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 专103 — 地铁龙泽站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄