顺36区间 线路
顺义二中 - 茶棚
北京公交
北京公交 顺36区间 公交车 站点和路线时刻表
顺36区间 公交车 (顺义二中 - 茶棚) 是一条包含35 个站点的路线,从顺义二中出发,到茶棚结束。
顺义二中
石门小区
供销大厦
社教中心
顺义交通局
国泰商场
便民街东口
双兴南区
双兴桥
牛栏山一中分校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
向阳村
水上公园
白马路口
马辛庄
前鲁
前礼务(S203)
后鲁
后礼务
北小营
北小营小区
上辇
北府路口
魏家店
东府路口
蒋各庄南
蒋各庄
蒋各庄北
木林镇陈各庄
木林
木林市场
安辛庄
茶棚
顺36区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:20 | 10分 |
顺36区间 公交车 路线图
北京的顺36区间线路图将很快提供。
顺36区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺36区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 530 — 来广营西桥东 - 天通北苑
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 房2 — 首发物流园区
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄