679 线路
桂村 - 木樨园桥北
北京公交
北京公交 679 公交车 站点和路线时刻表
679 公交车 (桂村 - 木樨园桥北) 是一条包含26 个站点的路线,从桂村出发,到木樨园桥北结束。
桂村
邢各庄南站
邢各庄
邢各庄北站
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口南
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥北
679 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
679 公交车 路线图
北京的679线路图将很快提供。
679 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,679 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 667-552联运 — 刘庄北站 - 大北窑东
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 31 — 甜水园街北口 - 北京华侨城
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 481 — 巴沟村 - 吴庄