机场11线 (亦庄线) 线路
首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
北京公交
北京公交 机场11线 (亦庄线) 公交车 站点和路线时刻表
机场11线 (亦庄线) 公交车 (首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店) 是一条包含7 个站点的路线,从首都机场(2号航站楼)出发,到兴基伯尔曼饭店结束。
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
首都机场(3号航站楼)
窑洼湖
小武基
北环西路
兴基伯尔曼饭店
机场11线 (亦庄线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:00 | 单程出发 |
周二 | 18:00 | 单程出发 |
周三 | 18:00 | 单程出发 |
周四 | 18:00 | 单程出发 |
周五 | 18:00 | 单程出发 |
周六 | 18:00 | 单程出发 |
周日 | 18:00 | 单程出发 |
机场11线 (亦庄线) 公交车 路线图
北京的机场11线 (亦庄线)线路图将很快提供。
机场11线 (亦庄线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场11线 (亦庄线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 夜32 — 北官厅 - 东湖
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 3 — 金家村桥东 - 东直门
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 50 — 左安门外 - 北京西站