专42 线路
霍营公交场站
北京公交
北京公交 专42 公交车 站点和路线时刻表
专42 公交车 (霍营公交场站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为霍营公交场站。
霍营公交场站
地铁霍营站东
华龙苑南里北门
霍营乡
地铁回龙观东大街站
和谐家园一区东门
和谐家园一区北门
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园二区西门
科星西路
龙跃苑东二区东门
龙跃苑东四区东门
霍营公交场站
专42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
专42 公交车 路线图
北京的专42线路图将很快提供。
专42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 808 — 大北窑南 - 佰富苑
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 专82 — 地铁西二旗
- 958 — 龙潭公园 - 八大处
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 专80 — 回龙观公交场站